Mehrere Ausführungen erhältlich
Remmers Multi-Lack 3in1 weiß (RAL 9016), 0,75l
34,95 €
/ Stk.
46,60 € / l
Remmers Multi-Lack 3in1 anthrazitgrau (RAL 7016), 5l
Mehrere Ausführungen erhältlich
164,95 €
/ Stk.
32,99 € / l
ter Hürne PU Anitcolor Extramatt 6 Liter
549,70 €
/ Stk.
91,62 € / l
ter Hürne PU Siegel Seidenmatt 5,5 Liter
457,30 €
/ Stk.
83,15 € / l